7 класс. Самостоятельная работа по теме "Решение линейных уравнений"

6 вариант

- 6 х = - 12

30 х = - 6

2 х + 7 = 0

7 х - 2 = 9

13 - 2 х = 8 х

6 х - 5 = 2 + 3 х

4 х + (3 - 2 х) = 15

7 х - (5 х + 3) = - 2

5 - 3 (4 х - 3) = - 6 х

3 (2 х + 6) - 4 х = 14

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:18
    0
    X=-6

    x=-5

    x=2, 5

    x=1

    x=2, 1 (6)

    x=0, 12857142357

    Я устал сори
  2. 23 января, 16:44
    0
    х=2

    х=-0,2

    х=-3,5

    х=11/7

    х=-1,3

    х=7/3

    х=6

    х=-2,5

    х=2/3

    х=-2