Найдите площадь треугольника АВС, если АВ=3 см, ВС=6 см, угол В=120°

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:10
    0
    S=1/2a*b*sinα⇒

    S=1/2*3*6*√3/2=9√3/2 см²

    ...