Угол MON=80 OK луч, делящий на 2 угла так, что один в 7 раз больше другого.

Найти углы.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:19
    0
    Х+7 х=80

    8 х=80

    х = 10 один угол

    7 х = 7*10=70 второй угол