Составить уравнение окружностей с центром в точке А (3; -2) И радиусом R - 3

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:14
    0
    (х-3) ^2 + (у+2) ^2=9

    ...
  2. 26 мая, 23:32
    0
    (х-а) ^2 + (у-в) ^2=R^2

    (x-3) ^2 + (y+2) ^2=3^2

    (х-3) ^2 + (у+2) ^2=9