Найдите длину окружности радиус которого равен 0,4 м

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:12
    0
    С=2πr С=2*3,14*0,4=2,512 или С=2*0,4=0,8π. Можно записать один из вариантов, и так, и так будет правильно