С данной точки до плоскости проведены две разные наклонные, угол между наклонными равен 60, а угол между проекциями прямой. доказать, что каждая из этих наклонных образует с плоскостью угол 45

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:42
    0
    60+45=105 (6*10) = 105*6*10=254