При каком значении k график функции y=k/x проходит через точку A (2/3,-6) ?

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:52
    0
    y=k/x ⇒ k=y*x = - 6 * 2/3 = - 4

    Ответ: при k=-4