При каком значении b график функции y=-1/7 x + b проходит через точку B (14-32) ?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:29
    -1
    Y=-1/7X+b x=14, y=-32

    -32=-1/7*14+b

    -32=-2+b

    b=-32+2

    b=-30