Найдите площадь треугольника АВС, если АВ = 4 см, ВС = 6 см, ∠ В = 30 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:14
    0
    S=1/2 * АВ * ВС * sin B=1/2 * 4 * 6 * 0,5 = 6 см²