В треугольнике АВС угол А=30°, АВ=18 см, АС=8,5 см. Найдите площадь треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:51
    0
    Sabc = ab*ac*sin A = 18*8.5*0.5 = 76,5 см2