Точка м принадлежит отрезку ке длина которого 9 см Найти МК и МЕ если МК больше МЕ в 3 раза

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:36
    0
    MK = 9*3=27

    ME = 27-9 = 18