Точка Р и О принадлежат отрезку ВС. Найти длину отрезка РО, если ВС=18 см, ВР=12 см, СО=14 см.

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:42
    0
    BO=18-14=4 см

    CP=18-12=6 см

    PO=18-4-6=8 cм.