В треугольнике АВС угол В=30, угол С=105, угол ВС = 3 корня из двух

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:03
    0
    Площадь треугольника равна половине произведения двух сторон на синус угла между ними, поэтому S=1/2*3*4√2 * sin45=6√2 * √2/2=6