С (-1; 3), D (-2; 4) 1) найти векторCD 2) длинну вектора CD

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:28
    0
    1) СД = (-1 - (-2) ; 3-4) = (1; -1). Нашли координаты вектора СД.

    2) СД=V 1^2 + (-1) ^2=V1+1=V2. (v-означает квадратный корень; мы нашли длину вектора СД)