Даны векторы m (-4; 5), n (-7; 1), l (6; 8).

Разложите вектор l по векторам m и n

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:03
    0
    I*m = (-4) * 6+5*8=-24=40

    I*n=6 * (-7) + 8*1=-=34

    Ответ: 40; 34