Дана трапеция. Диагональ делит среднюю линию на отрезки, отношении которых 3:5. Длина средней линии 24 см. Найти основания трапеции.

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:08
    0
    3+5=8

    24/8=3

    5*3=15

    3*3=9