1. Точка M принадлежит отрезку AB. Найдите длину отрезка MB, если AB = 12,3 см, AM = 7,4 см.

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:38
    0
    MB = AB - AM

    MB = 12.3 - 7.4 = 4.9 cm.