1 из углов паралеллограмма больше 2 угла на 14 градусов найдите остальные углы параллелогрмма?

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:01
    0
    Углы = 360-28=332

    332:4 (угла) = 83,

    углы б и д = 83-14=69

    углы ц и а = 83+14 = 97