Отрезок длиной 28 см разделен на две части так, что одна из них равна 21 см. В каком отношении разделения отрезок

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:01
    0
    28 - 21 = 7

    21/7 = 3

    отношение 3 к 1
  2. 7 апреля, 08:04
    0
    В отношение 1/3.

    28-21=7

    21:7=3