Сторона треугольника равна 26 см, а высота, проведённая к ней, равна 54 см. Найдите площадь треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 16:05
    0
    S=1/2AH (Основание на высоту)

    S=1/2*26*54=702