Найдите площадь квадрата, сторона которого равна длине отрезка AB, если A (-3) и B (2)

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:37
    0
    Ну, если квадрат лежит на координатой плоскости, то его сторона будет равна 2+3=5

    S=a^2 формула площади квадрата

    S=5^2=25