В зале 50 потолочных плиток одна плитка 50 см на 50 см. найти площадь зала?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:27
    0
    50•50=2500-S одной плитки

    2500•50=125000-S зала
  2. 16 марта, 05:03
    0
    S=S одн*50=50*50*50=125000 см^2