Помогите упростить выражение с векторами:

1) AB+СМ + (ВС+КА)

2) MN-KN+KC-MC

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:14
    0
    1) AB+CM + (BC+KA) = AC+CM+KA = AM+KA = KM

    2) MN-KN+KC-MC = MN+NK+KC+CM = MK+KM = MM