Найдите скалярнедение векторов a и b, если, a=5 и b=4, ф=60 - угол между векторами ф = 60 улол между векторами a и b

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:04
    0
    Произведение векторов равно произведению их длин на игол между этими векторами ⇒ a*b = |a| * |b| cos∠ (a; b) = 5 * 4 * 1/2 = 10