При каком значении n уравнение x^2+y^2+4x+6x+n=0 опишет окружность с радиусом 5

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:13
    -1
    Подставляя это значение в уже выведенное уравнение окружности, вы получите:x^2 + y^2 = x0^ 2 + y0^ 2. a1) k^ (n-1) + ...+a (n-1) k+an = 0