Углы треугольника пропорциональны числом 2:3:4

а

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:37
    0
    2+3+4 = 9

    180/9 = 20

    2*20 = 40

    3*20 = 60

    4*20 = 80