Велосипед и автомобиль встретились на перекрестке продолжили путь следуя на север другой на запад скорости их равны соответственно 11 км ч и 60 км ч какое расстояние в километрах будет между ними через 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:49
    0
    60+11=71 (к/ч) скорость отдаления друг от друга

    71 х2=142 (км) - расстояние, которле будет между ними через 2 часа

    Вроде так