Два туриста одновременно вышли из лагеря. Первый шел на север со скоростью 5 км/ч, второй шел на запад со скоростью 4 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 4 часа.

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:11
    0
    S1 = 5*4=20

    S2=4*4=16

    C=корень 16 в квадрате + 20 в квадрате=корень 656=26