Все боковые ребра тетраэдра наклонены к основанию под углом 45, стороны основания равны 6, 8, 10 найти объем пирамиды

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:20
    0
    V=1/3SH, S=1/2*6*8=24, H=5, V=1/3*24*5=40