Из квадрата с стороной 12 см вырезали прямоугольник 6x7. Какова площадь оставшиеся фигуры

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:55
    0
    1) Узнать площадь квадрата 12*12=144

    2) Узнать площадь прямоугольника 6*7=42

    3) Узнать площадь оставшейся фигуры 144-42=102 (см2)