Из квадрата со стороной 10 в углах вырезали квадраты стороной 2. Чему равна площадь закрашенной фигуры?

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 22:32
    0
    10*10-4*4=100-16=84 кв. ед ...