Треугольник ABC, AC=CB, AB=26

найти Sabc

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:58
    -1
    Там написано что он равнобедренный, если да, то тогда АВ=ВС, значит ВС=26 см, а раз АС=ВС, значит АС=тоже 26 см ... значит треугольник равносторонний
  2. 12 августа, 20:05
    0
    S=1/2*a*h

    S=1/2*a*b*sin

    S=1/2*c*b