В треугольнике две стороны равны 11 см и 12 см, а угол между ними 60 процентов решите треугольник

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:54
    0
    По теореме косинус третья сторона равна а2=121+144-132=133, следователь но а=корень 133, а площадь равна $=1/2 11*12*корень3/2=33 корень3