1. Определите вид треугольник, стороны которого равны 12 см, 10 см, 8 см.

2. В треугольнике две стороны равны 5 см и 6 см, а угол между ними 30°. Найдите третью сторону треугольника.

3. В треугольнике CDM CD = 4 см, ∠D = 45°, ∠M = 30°. Найдите стороны DM, CM, ∠C

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:10
    0
    ВH = корень из 64 - 16 = корень из 48 = 4 из 3

    S=12*4 корень из 3*0,5 = 24 корень из 3