Дано с (2; 2; 3) b (3; -2; 2) d (1; 2; 2) найдите перимтр треугольника cbd

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:35
    0
    2+2, 2-2, 3+2 = сб (4,0,5)

    4+1,0+2, 5+2 = сбд (5,2,7)