Сторона правильного треугольника 41√3 найдите радиус окружности описанной около этого треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:34
    0
    R=2/3 Н

    Н=а√3/2⇒R=а√3/3=41√3*√3/3=41