В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна9, а один из катетов 3 корень из 5 найдите другой катет

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:32
    0
    B²=9² - (3√5) ²=81-45=36

    b=6

    Ответ: 6