В треугольнике ABC проведена высота CH AB равно 7 а CH равна 9 Найдите площадь треугольника ABC

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:47
    0
    S = (1/2) * АВ*СН = (1/2) * 7*9 = 31.5 ед²