Одна из сторон параллелограмма в 7 раз больше другой. Найдите длину меньшей стороны, если Р=80.

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:32
    0
    P = (a+b) * 2

    (7x+x) * 2=80

    16x=80

    x=5

    5*7=35