2+7a+4a=92 помогиту прошу вас

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 18:49
    0
    2+11 а=92

    11 а=92-2

    11 а=90

    а=90:11

    Ответ: а=90:11
  2. 15 августа, 19:14
    0
    2+7 а+4 а=92

    7 а+4 а=-2+92

    11 а=90

    а=90:11

    а (приблизительно) = 8, l18l