Три прямых пересекаются в одной точке. Найдите угол 1 если сумма углов 2 и 3 равна 142 градуса

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:29
    0
    У1+у2+у3=360

    у1=360 - (у2+у3) = 360-142=218