Найдите длину вектора а-б если: а (3; 6), б (-2; -6)

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:57
    0
    Длина вектора определяется по формуле:

    |ab| = корень ((х1-х2) ^2 + (у1-у2) ^2) =

    =корень ((3 - (-2)) ^2 + (6 - (-6)) ^2=

    =корень (5^2+12^2) = корень169=13

    Ответ 13
  2. 17 ноября, 00:10
    0
    АБ ((-2-3) ; (-6-6))

    АБ (-5; -12)