Периметр прямоугольника равен 50 см. Найдите его стороны, если известно, что одна из них на 5 см меньше второй.

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 10:13
    0
    2 (х+x+5) = 50

    4x+10=50

    X=10 одна сторона

    Вторая 10+5=15