Найти периметр параллелограмма если его стороны 10,5 см и 2,4 см

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:32
    0
    (10,5+2,4) * 2=25,2

    Вот так.
  2. 12 апреля, 06:02
    0
    10+5=15, 2+4=6. Вот и всё