Синус квадрат умножить на 45 минус косинус 60 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:46
    0
    Sin^2*45 = корень из Sin^2*45 = корень из 2

    Cos60 = 1/2

    Корень из 2 - 1/2