Основания трапеции равны 6,4 и 8,6 Дмитрий найдите длину средней линии

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:49
    0
    1) Средняя линия = (а+в) / 2 = (6,4+8,6) / 2=15/2=7,5.