Треугольник авс ас=4,7 см ав=5,4 см вс=6,3 см. Найти периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:17
    0
    Р=ас+ав+вс=4,7+5,4+6,3=16,4 см

    Ответ: Р треугольника равен 16,4 см.
  2. 6 января, 08:41
    0
    Решение: 4,7+5,4+6,3 = 16,4