Угол АОВ=76 градусов угол ВОР=50 градусов найти = угол АОР

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 10:02
    0
    126 градусов, 76+50=126
  2. 26 сентября, 11:06
    0
    АОВ+ВОР = 76+50=126 поплидмзмшь