Площадь квадрата 0.64 см в 2 степени найти периметр

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:54
    0
    S=a^2

    a=√s (отрицательный корень отбрасываем)

    p=4a=4√s=4√0.64=4*0.8=3.2 см