Дан треугольник АБС, стороны а=9 б=4 с=6. Найти углы АБС.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:01
    0
    9+4=13 первый угол

    9+6=15 второй угол

    4+6=10 третий угол